Resultado de licitación
ADQ DE VESTIMENTA PARA EL PERSONAL DE SEGURIDAD PU
Código f3ffeee1-9284790 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 3.846.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTIMENTA PARA EL PERSONAL DE SEGURIDAD PUBLICA, SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNCIAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.- | 1 Unidad | CLP 3.846.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.