← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MAT. DE OFIC. BOLSAS DE TNT Y OTROS.

Código f4000174-9609197 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA

Monto adjudicado
CLP 342.515,5
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA

RUT 776098701

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

PUBLICIDAD E IMPRESIONES RISH SPA | IMPRESIONES RISH SPA

RUT 780454822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAPEL ADHESIVO GLOSSY A4 50 HOJAS2 ResmaCLP 6.797,5
RESMA DE 100 HOJAS DE OPALINA LISA COLOR BLANCO TAMAÑO CARTA1 UnidadCLP 9.217
RESMA DE 100 HOJAS DE OPALINA LISA COLOR CELESTE PASTEL TAMAÑO CARTA1 UnidadCLP 11.928
RESMA DE 100 HOJAS DE OPALINA LISA COLOR ROSADO PASTEL TAMAÑO CARTA1 UnidadCLP 11.928
RESMA DE 100 HOJAS DE OPALINA LISA COLOR CREMA PASTEL TAMAÑO CARTA1 UnidadCLP 11.928
RESMA DE 100 HOJAS OPALINA COLOR VERDE CLARO PASTEL TAMAÑO CARTA1 UnidadCLP 11.928
RESMA DE 100 UNIDADES DE PAPEL FOTOGRAFÍA GLOSSY . TAMAÑO A4.1 UnidadCLP 6.375
CINTA DOBLE FAZ TRANSFERIBLE 36MM X 50M7 UnidadCLP 2.253
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR BLANCO 40X60 CM10 UnidadCLP 512
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR CELESTE 40X60 CM10 UnidadCLP 512
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR ROSADO 40X60 CM10 UnidadCLP 510,1
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR AMARILLO 40X60 CM10 UnidadCLP 512
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR VERDE 40X60 CM10 UnidadCLP 510,1
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR AZUL 40X60 CM10 UnidadCLP 510,1
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR MORADO 40X60 CM10 UnidadCLP 512
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR NEGRO 40X60 CM10 UnidadCLP 512
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR NARANJO 40X60 CM10 UnidadCLP 510,1
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR BLANCO 20X30 CM20 UnidadCLP 124,4
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR CELESTE 20X30 CM20 UnidadCLP 124,4
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR ROSADO 20X30 CM20 UnidadCLP 124,4
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR AMARILLO 20X30 CM20 UnidadCLP 124,4
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR VERDE 20X30 CM20 UnidadCLP 124,4
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR AZUL 20X30 CM20 UnidadCLP 124,4
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR ROJO 20X30 CM20 UnidadCLP 124,4
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR MORADO 20X30 CM20 UnidadCLP 124,4
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR NEGRO 20X30CM20 UnidadCLP 124,4
PLIEGO DE GOMA EVA GLITTER COLOR NARANJO 20X30CM20 UnidadCLP 124,4
GOMA EVA LISA COLOR BLANCO 20X30CM20 UnidadCLP 74,6
GOMA EVA LISA COLOR CELESTE 20X30CM20 UnidadCLP 74,6
GOMA EVA LISA COLOR ROSADO 20X30CM20 UnidadCLP 96,4
GOMA EVA LISA COLOR AMARILLO 20X30CM20 UnidadCLP 74,6
GOMA EVA LISA COLOR VERDE 20X30CM20 UnidadCLP 74,6
GOMA EVA LISA COLOR AZUL 20X30CM20 UnidadCLP 74,6
GOMA EVA LISA COLOR ROJO 20X30CM20 UnidadCLP 74,6
GOMA EVA LISA COLOR MORADO 20X30CM20 UnidadCLP 74,6
GOMA EVA LISA COLOR NEGRO 20X30CM20 UnidadCLP 74,6
GOMA EVA LISA COLOR NARANJO 20X30CM20 UnidadCLP 74,6
CARTULINA LISA COLOR NEGRA20 UnidadCLP 234,5
CARTULINA LISA COLOR BLANCA17 UnidadCLP 234,5
CARTÓN PIEDRA 55X77 CM10 UnidadCLP 595
CARTÓN PIEDRA 77X110 CM10 UnidadCLP 1.173
CARPETA ORGANIZADORA CON 12 DIVISIONES4 UnidadCLP 2.471
TINTA PARA EPSON L4260 TINTA NEGRA, AMARILLA, CIAN, MAGENTA1 UnidadCLP 30.927
KIT DE 4 RECAMBIO DE TINTA EPSON 5441 UnidadCLP 27.988
HOJAS TAMAÑO CARTA TIPO EQUALIT5 ResmaCLP 3.307
HOJAS TAMAÑO OFICIO TIPO EQUALIT5 ResmaCLP 3.973
STICKERS CON EMOTICONES PARA NIÑOS5 UnidadCLP 3.442
CUADERNO LAVORO MEDIO OFICIO 100 HOJAS CUADRICULADO7 UnidadCLP 2.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4000174-9609197? | GanaLicitaciones.cl