Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO PARA CONVENIO
Código f40078f3-9287778 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó automotriz hector rodrigo diaz flores e.i.r.l | serenAutos e.i.r.l
- Monto adjudicado
- CLP 45.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
automotriz hector rodrigo diaz flores e.i.r.l | serenAutos e.i.r.l
RUT 761463047
EMPRESA DE TRANSPORTES JMC SPA | TRANSPORTES JMC SPA
RUT 778715627
HUGO ARNOLDO BERRÍOS ROMERO | HUGO ARNOLDO
RUT 71409988
TRANSPORTES Y ARRIENDO DE VEHÍCULOS CARSAL LIMITADA | transporte y arriendo de vehículos CARSAL Ltda.
RUT 778599945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Arriendo de camioneta doble cabina tracción 4x2 o 4x4 con pick up y barra para carga, con Chofer | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.