← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANT. Y REP. DEL SISTEMA DE AGUA Y CONTRUCCIÓN DE POZO

Código f4027003-9196363 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Makal Solar SpA

Monto adjudicado
CLP 16.378.151
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Alberto | Makal Solar SpA

RUT 767846592

Ganador

NPG SERVICIOS SPA | Servicio ingeniera y construcción NPG spa

RUT 774118810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA RED DE AGUA Y CONSTRUCCIÓN DE POZO PROFUNDO PARA EL DESTACAMENTO DE MONTAÑA N.°17 “LOS ÁNGELES”.1 UnidadCLP 16.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4027003-9196363? | GanaLicitaciones.cl