← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO LECTOR DE HUELLAS “LICENCIAS MEDICAS”

Código f402da8a-9358527 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó I-MED S.A. | I-MED S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.203
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

I-MED S.A. | I-MED S.A.

RUT 995090007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO LECTOR DE HUELLAS “LICENCIAS MEDICAS”1 UnidadCLP 11.203

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f402da8a-9358527? | GanaLicitaciones.cl