← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MOBILIARIO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPAL

Código f4040b01-9387083 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.180.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

MARIANELA ORIANA LOUSTAU GALLARDO | MUEBLES M&L

RUT 86880539

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Muebles Quitripulli Comuna Lanco

RUT 133996109

PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato

RUT 129337893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLAS DE ESCRITORIO20 UnidadCLP 118.000
ESTANTES LIBREROS2 UnidadCLP 200.000
ESTACIÓN DE TRABAJO LADO DERECHO2 UnidadCLP 155.000
ESTACIÓN DE TRABAJO LADO IZQUIERDO1 UnidadCLP 155.000
MESAS REDONDAS REUNIÓN2 UnidadCLP 100.000
SILLAS NÓRDICAS PARA REUNIONES8 UnidadCLP 20.000
SILLAS VISITA6 UnidadCLP 30.000
MUEBLES ARCHIVEROS2 UnidadCLP 160.000
ESCRITORIO 120 CMS1 UnidadCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4040b01-9387083? | GanaLicitaciones.cl