← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO SERVICIO DE TRANSPORTE PASEO TALLERES DE LA MUJER

Código f404104a-9271106 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Unidad de Compras Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.220.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda

RUT 762092107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ACTIVIDAD, PASEO TALLERES DE LA MUJER1 UnidadCLP 4.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f404104a-9271106? | GanaLicitaciones.cl