Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA”
Código f405240b-9304925 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 8.554.937
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
AMPERA SPA | AMPERA SPA
RUT 770331331
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
ECOFFICE COMPUTACION LIMITADA | Ecoffice Computación Ltda.
RUT 762935031
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
Servicios de Ingenieria SITTCO Limitada | SITTCO
RUT 761638092
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa
RUT 777087495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION | 1 Unidad | CLP 8.554.937 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.