← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E IINSTALACIÓN UPS TRIFÁSICA TARAPACÁ

Código f4067ad0-9448087 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó pedro giovanni | GV INGENIERIA Giovanni vargas

Monto adjudicado
CLP 7.990.850
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

pedro giovanni | GV INGENIERIA Giovanni vargas

RUT 768685290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Instalación de UPS 20KVA Trifásica (380V) para la Dirección Regional de Tarapacá, del Servicio Nacional de Prevención y Respuesta antes Desastres1 UnidadCLP 7.990.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4067ad0-9448087? | GanaLicitaciones.cl