Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DEL CIERRE PERIMETRAL
Código f4081e2e-9609865 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION VIZCAYA SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION VIZCAYA
- Monto adjudicado
- CLP 9.895.386
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION VIZCAYA SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION VIZCAYA
RUT 774822062
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DEL CIERRE PERIMETRAL E INSTALACION DE LINEA DE ALAMBRE Y PROTECCION DE VENTANAS EXTERIORES | 1 Unidad | CLP 9.895.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.