Resultado de licitación
MANTENCION DE MAQUINARIAS PROGRAMA OPERACIONAL RELLENO SANITARIO
Código f4088a6d-9442378 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA SERFICAR SPA | Serficar
- Monto adjudicado
- CLP 4.020.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA SERFICAR SPA | Serficar
RUT 767694245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCION DE EQUIPOS (MAQUINARIAS) PARA PROGRAMA OPERACIONAL RELLENO SANITARIO DIEGO DE ALMAGRO, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.