← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANTIPARRA - GUANTES IMPERMEABLES - BALACLAVA ASPOF. ESCAR

Código f4099bb2-9681475 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Best Hike Ltda | BEST HIKE

Monto adjudicado
CLP 10.449.366
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial Best Hike Ltda | BEST HIKE

RUT 760222690

COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

RUT 772990715

Ganador

MANÁ PRODUCTOS Y SERVICIOS SPA | Maproser SpA

RUT 775791713

Matias | Punta Ranco

RUT 762529416

Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.

RUT 777067508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANTIPARRA NIEVE CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS146 UnidadCLP 37.890
GUANTES IMPERMEABLES CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS146 UnidadCLP 26.119
PASAMONTAÑA / BALACLAVA CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS292 UnidadCLP 3.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4099bb2-9681475? | GanaLicitaciones.cl