← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación Servicio Soporte Licencias Monday

Código f409fe25-9505291 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ZENTA GROUP SPA | Zenta Group

Monto adjudicado
CLP 64.954.099
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ZENTA GROUP SPA | Zenta Group

RUT 764091647

SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA

RUT 766244890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE LA PLATAFORMA MONDAY, SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SOPORTE MENSUALES Y ADQUISICIÓN DE SUSCRIPCIONES MONDAY PARA EL GOBIERNO REGIONAL DE SANTIAGO. Ver archivo adjunto RESOLUCION_EXENTA_N_435_Aprueba Bases.pdf1 UnidadCLP 64.954.099

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f409fe25-9505291? | GanaLicitaciones.cl