← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva y correctiva CCTV CMF sede Alameda

Código f40aa8c9-9261282 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIONIC VISION SPA | bionic vision spa

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIONIC VISION SPA | bionic vision spa

RUT 761630792

Ganador

BTCO S.A. | BTCO S.A

RUT 76400339K

H&O SPA | H&O SPA

RUT 77147439K

STI TECHNOLOGY LIMITADA | STI TECHNOLOGY

RUT 77218221K

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios mantención preventiva y correctiva de su actual sistema de CCTV, para edificios (torre 1 y 2) ubicados en Av. Libertador Bernardo OHiggins 1449 de comuna y ciudad de Santiago.1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f40aa8c9-9261282? | GanaLicitaciones.cl