Resultado de licitación
Servicios Integrales para 2° Jornada Regional de Microcentros Rurales.
Código f40b7af2-9679839 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración I Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS HOTELEROS CONTACTO SPA | Servicios Hoteleros Contacto SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.290.155
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS HOTELEROS CONTACTO SPA | Servicios Hoteleros Contacto SPA
RUT 783485125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios integrales de de hotelería, arriendo de salones y alimentación para Jornada Regional de Microcentros Rurales | 1 Unidad no definida | CLP 2.290.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.