← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cena día del Funcionario del Área de Salud

Código f40d9777-9214395 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ROXANA PAOLA GONZÁLEZ ESPINOZA | Roxana Paola

Monto adjudicado
CLP 8.067.227
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROXANA PAOLA GONZÁLEZ ESPINOZA | Roxana Paola

RUT 123665546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cena Institucional para 220 personas, con 05 Tiempos más estación de Café y Jugos Naturales, Más detalles en bases insertas en Decreto Aprueba de Llamado Licitación Pública.1 UnidadCLP 8.067.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.