Resultado de licitación
SISTEMA INTEGRADO DE TELEVIGILANCIA: ADQUISICIÓN INSTALACIÓN CONFIGURACIÓN Y MANTENCIÓN DE SISTEMA DE CÁMARAS DE VIDEOVIGILANCIA PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VIÑA DEL MAR
Código f40d9fac-9504755 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
- Monto adjudicado
- CLF 5.035.473.397
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
RUT 777730827
CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA
RUT 96799250K
GlobalLink Chile S.A. | GlobalLink Chile S.A.
RUT 768301301
MOTOROLA SOLUTIONS CHILE S.A. | Motorola Solutions Chile S.A. - Casa Matriz
RUT 966824301
RICOH | RICOH
RUT 96513980K
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
SONDA S A | SONDA S.A.
RUT 836281004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA INTEGRADO DE TELEVIGILANCIA: ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN Y MANTENCIÓN DE SISTEMA DE CÁMARAS DE VIDEOVIGILANCIA PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLF 5.035.473.397 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.