Resultado de licitación
ADQ. CÁMARA ENDOSCÓPICA 120 MTS. AUTONIVELANTE
Código f410552a-9276967 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de una cámara endoscópica de alta calidad, con alcance de 120 metros, que sea autonivelante para facilitar la inspección de redes de tuberías y pozos en la Comuna. La cámara deberá contar con tecnología de imagen avanzada, una estructura rob | 1 Unidad | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.