← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA TECNICA FRUTALES ÑUBLE

Código f414025b-9438171 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Inge-agro | Inge-agro

Monto adjudicado
CLP 81.937.500
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inge-agro | Inge-agro

RUT 520037470

OSCAR ROBERTO AVENDAÑO ARRIAGADA | OSCAR ROBERTO AVENDAÑO ARRIAGADA

RUT 125496164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP, UNIDAD OPERATIVA FRUTALES ÑUBLE, DE LAS AGENCIAS DE ÁREAS DE BULNES, CHILLÁN, EL CARMEN, SAN CARLOS Y YUNGAY.1 UnidadCLP 81.937.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f414025b-9438171? | GanaLicitaciones.cl