← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO Y PRODUCCION EVENTO TATAPALOOZA

Código f414f697-9497550 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA

RUT 771644031

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f414f697-9497550? | GanaLicitaciones.cl