Resultado de licitación
ADQUISICION DE COLCHONES Y FRAZADAS
Código f4154a3f-9325689 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALFREDO GUIDO NÚÑEZ ARÉVALO | FABRICA DE COLCHONES ESPUMAS SEBASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.344.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALFREDO GUIDO NÚÑEZ ARÉVALO | FABRICA DE COLCHONES ESPUMAS SEBASTIAN
RUT 72421817
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen
RUT 764516834
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE COLCHONES DE ESPUMA DE 1 1/2 ´ÑAZA Y FRAZADAS DE 1 1/2 PLAZA, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.344.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.