← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de la red de alcantarillado del aeródromo La Independencia - Readjudicada en Id 2271-82-R123

Código f4168443-9259418 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.785.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC CONSTRUCCIONES EIRL CONST Y LIMPIEZA EDIFICIOS

RUT 769050310

CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS

RUT 152279485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de la red de alcantarillado del aeródromo La Independencia, Rancagua.1 GlobalCLP 3.785.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4168443-9259418? | GanaLicitaciones.cl