← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RADIOGRAFIAS DE TORAX AP-LATERAL

Código f4169704-9588017 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Brimed Salud | Brimed Salud

Monto adjudicado
CLP 2.140.000
Fecha de adjudicación
17-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

CERADI | CERADI

RUT 780347007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RADIOGRAFIAS DE TORAX AP-LATERAL1 UnidadCLP 2.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4169704-9588017? | GanaLicitaciones.cl