← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS DE SOFTWARE RES 1677

Código f416b3c0-9210393 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVOLUTION TECNOLOGIA INFORMATICA Y COMPAÑIA LIMITADA | Evolutionit

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVOLUTION TECNOLOGIA INFORMATICA Y COMPAÑIA LIMITADA | Evolutionit

RUT 760731447

SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA

RUT 772524080

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Canva for Teams1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f416b3c0-9210393? | GanaLicitaciones.cl