← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S477-2024 POLERONES INSTITUCIONALES PARA ESC. ARTURO PRAT CON FONDOS SEP ORD. 35

Código f41a008c-9438847 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Patricia | TENTEN VILU SPA

Monto adjudicado
CLP 5.529.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERONES INSTITUCIONALES PARA ESC. ARTURO PRAT CON FONDOS SEP ORD. 351 GlobalCLP 5.529.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f41a008c-9438847? | GanaLicitaciones.cl