Resultado de licitación
Cumplimiento de Metas – Brechas de Seguridad
Código f41b3759-9213172 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.546.200
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión, confección, instalación, configuración, puesta en marcha y capacitación de Camaras de Seguridad, botones de panico, bases de comunicación y barreras de seguridad, según especificaciones adjuntas. Se DEBE OFERTAR POR TODO LO SOLICITADO | 1 Unidad | CLP 15.546.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.