← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN PROFESOR FLAUTA TRAVERSA

Código f41baa4f-9304971 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó LUCAS JAVIER ANDRÉS ARAYA MUÑOZ | LUCAS JAVIER

Monto adjudicado
CLP 312.900
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUCAS JAVIER ANDRÉS ARAYA MUÑOZ | LUCAS JAVIER

RUT 171276330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PROFESOR DE FLAUTA TRAVERSA PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA1 UnidadCLP 312.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f41baa4f-9304971? | GanaLicitaciones.cl