Resultado de licitación
CAPACITACIÓN Y ASESORÍA EN LA ELABORACIÓN Y EVALUACIÓN DE REGALEMENTO INTERNO Y PROTOCOLOS DE LA ESCUELA TENIENTE IGNACIO SERRANO G-923
Código f41c43c5-9531412 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION CONEXION EDUCA | ATE Conexion educa
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACION CONEXION EDUCA | ATE Conexion educa
RUT 652356680
CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO
RUT 651771528
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION EDUCACIONAL SAN LUIS | Educación Asertiva
RUT 651372348
SERVICIOS DE COMUNICACIÓN POSICIONA, GUISELA CAMPOS RIVERA E.I.R.L. | Posiciona Tu Marca
RUT 777113623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN Y ASESORÍA EN LA ELABORACIÓN Y EVALUACIÓN DE REGALEMENTO INTERNO Y PROTOCOLOS DE LA ESCUELA TENIENTE IGNACIO SERRANO G-923 | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.