← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL VARIAS LOCALIDADES COMUNA DE COIHUECO

Código f41cd2aa-9604532 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó alvaro javier | Constructora AE Eirl

Monto adjudicado
CLP 29.312.980
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

alvaro javier | Constructora AE Eirl

RUT 767685114

CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda

RUT 775307293

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ

RUT 769549722

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL VARIAS LOCALIDADES, COMUNA DE COIHUECO, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 29.312.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f41cd2aa-9604532? | GanaLicitaciones.cl