Resultado de licitación
S296. MANTENIMIENTO EN REVESTIMIENTOS EXTERIORES Y PERIMETRALES EN ESCUELA TROMEN ALTO, MEMO N° 200
Código f41e8ec6-9464390 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELIAS NICOLAS ARRIAGADA HINTZ | CONSTRUCTORA HINTZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.200
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELIAS NICOLAS ARRIAGADA HINTZ | CONSTRUCTORA HINTZ
RUT 172610722
ESTRUCTURAS METÁLICAS SEVENTH WELDER LIMITADA | MAS & MAS CONSTRUCCIÓN
RUT 77619509K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
RUT 103776236
rogelio joel | CONSTRUCTORA RB SPA
RUT 769072063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S296. MANTENIMIENTO EN REVESTIMIENTOS EXTERIORES Y PERIMETRALES EN ESCUELA TROMEN ALTO, MEMO N° 200 | 1 Global | CLP 4.201.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.