Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES ONCOLOGICOS
Código f41f8654-9627115 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ROBERTO ALEJANDRO CAMPOS MUNOZ | TRANSPORTES RCM
- Monto adjudicado
- CLP 2.466.300
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ROBERTO ALEJANDRO CAMPOS MUNOZ | TRANSPORTES RCM
RUT 137294907
TRANSERVI JL SPA | TRANSERVI JL SPA
RUT 770630312
TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio
RUT 763366960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES ONCOLOGICOS | 1 Unidad | CLP 2.466.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.