Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ACTIVIDADES DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2021
Código f421683a-9148652 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ALEJANDRA RUBIO ALBORNOZ | Producciones Rayen
- Monto adjudicado
- CLP 766.955
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA ALEJANDRA RUBIO ALBORNOZ | Producciones Rayen
RUT 15258475K
SOCIEDAD HOSTERIA RESTAURAN EL MAULE LIMITADA | MARIO ISIDORO
RUT 771047793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ACTIVIDADES DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2021 | 1 Unidad | CLP 766.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.