Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO PUNITAQUI
Código f422bdbd-9540220 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | Oficina de Proyectos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Mario Eduardo | INCOMEP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 21.278.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mario Eduardo | INCOMEP LTDA
RUT 766345190
TRANSPORTE BRIAN LEODAN PIZARRO PEREZ E.I.R.L. | Transporte PIZARRO PEREZ
RUT 778685388
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONV. SUMINISTRO REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO PUNITAQUI | 1 Unidad | CLP 21.278.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.