← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PANTALLA LED

Código f423101b-9381964 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Channels Media | Channels Media

Monto adjudicado
CLP 29.512.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Channels Media | Channels Media

RUT 764244400

LED SUPPORT SPA | LED SUPPORT SPA

RUT 770293448

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

Tecnogroup SpA | Tecnogroup

RUT 768108889

VISION TECHNOLOGIES CHILE SPA | VISION TECHNOLOGIES CHILE

RUT 771577954

Ganador

VISTA IMPORTACIONES Y EVENTOS EN GRAL SPA | VistaImport

RUT 770167248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PANTALLA LED1 GlobalCLP 29.512.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f423101b-9381964? | GanaLicitaciones.cl