Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA LA ESPECIALIDAD DE ENFERMERÍA D
Código f423234c-9668450 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARQUIMED INNOVACION SPA | ARQUIMED INNOVACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 34.400.400
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARQUIMED INNOVACION SPA | ARQUIMED INNOVACIÓN
RUT 765605644
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA
RUT 777232797
COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA
RUT 769797084
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Skill Training Ltda. | Skill Training
RUT 76153064K
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS E INSUMOS PARA ESPECIALIDAD ENFERMERÍA DEL LICEO POLITÉCNICO DOMINGO SANTA MARÍA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 34.400.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.