← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO CAMION GRUA 2026

Código f4235407-9618324 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Alcaldia · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó mauricio javier | mauricio javier

Monto adjudicado
CLP 43.000
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

mauricio javier | mauricio javier

RUT 763184129

SERVICIOS AUTOMOTRICES MS MOTORS SPA | SERVICIOS Y TRANSPORTE M SALDIVIA E.I.R.L.

RUT 775886528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO CAMION GRUA1 UnidadCLP 43.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4235407-9618324? | GanaLicitaciones.cl