Resultado de licitación
BASES TEC Y ADM PPTA 31-26 CONSULTAS GINECOLOGIA I
Código f423d6dd-9639842 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA
- Monto adjudicado
- CLP 340.435.200
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA
RUT 777555936
SERVICIOS MEDICOS SALINAS VASQUEZ LIMITADA | SAN MATEO
RUT 780117044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE PRESTACIONES DE SALUD, CONSULTA INTEGRAL GINECOLOGÍA INCLUYE ECO - VER ANEXO Nº2 | 1 Unidad | CLP 340.435.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.