← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINSTRO SOFOSBUVIR 400 MG CON VELPATASVIR

Código f4241f49-9506175 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío

Resultado oficial

Ganó GADOR LIMITADA | GADOR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 60.329
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GADOR LIMITADA | GADOR LIMITADA

RUT 760849456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFOSBUVIR 400 MG con VELPATASVIR 100 MG1 ComprimidoCLP 60.329

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4241f49-9506175? | GanaLicitaciones.cl