← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO Y OTROS PARA LOS CURSOS DE SECCIÓN MUJERES 2025

Código f424dc92-9559569 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

Monto adjudicado
CLP 2.031.000
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

RUT 777476270

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BIOMBO 2 CUERPOS,CAMILLA MASOTERAPIA,CARRO AYUDANTE PELUQUERIA,CARRO AYUDANTE DEPILACION,SILLA PROFESIONAL PELUQUERIA, , SEGÚN ESP. TÉCNICAS, FORM. DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉC. ECONÓMICO, ANEXO PROG. DE INTEGRIDAD Y DECLARACIÓN JURADA ADJ.1 GlobalCLP 2.031.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f424dc92-9559569? | GanaLicitaciones.cl