← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CANASTAS NAVIDEÑAS SOCIOS BIENESTAR 2025.

Código f4257513-9573602 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

Monto adjudicado
CLP 45.326.042
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

JUAN JOSÉ PARRA CONTRERAS | La Posada

RUT 5798273K

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la ADQUISICIÓN CANASTAS NAVIDEÑAS SOCIOS BIENESTAR 2025, de acuerdo a lo estipulado en bases adjuntas.1 UnidadCLP 45.326.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4257513-9573602? | GanaLicitaciones.cl