← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 104 Servicio de retiro de aguas servidas y limpieza de cámaras de alcantarillado a establecimientos dependientes del Departamento de Salud Municipal

Código f4268c14-9679001 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RIOL MOISÉS BASCUR JARA | Fosas GoGool

Monto adjudicado
CLP 6.961.500
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RIOL MOISÉS BASCUR JARA | Fosas GoGool

RUT 118114507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro de aguas servidas y limpieza de cámaras de alcantarillado a establecimientos dependientes del Departamento de Salud Municipal, Según espécificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 6.961.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4268c14-9679001? | GanaLicitaciones.cl