Resultado de licitación
Reparaciones Menores de Infraestructura
Código f4278f18-9470803 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antonio David | FHORMA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.262.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Antonio David | FHORMA EIRL
RUT 766082017
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objeto la contratación del “Servicio de mantención y reparaciones menores de infraestructura para el edificio institucional del Ministerio de Bienes Nacionales” ubicado en Av. Libertador Bernardo O'Higgins N°720, comuna y | 1 Unidad | CLP 2.262.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.