Resultado de licitación
REPARACION Y MANTENCION DE MOBILIARIO URBANO DE NAVIDAD 2024.
Código f42a1df7-9418076 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ingesim Limitada | Ingesim
- Monto adjudicado
- CLP 4.813.550
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingesim Limitada | Ingesim
RUT 764690001
MANUEL SEBASTIÁN MIRANDA CALDERÓN | Manuel
RUT 169843031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y ,MANTENCION DE MOBILIARIO URBANO DE NAVIDAD, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO IDENT. OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 4.813.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.