← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 388-25 DFL36 C.S INT HRS GES.CUI EU AUX CR

Código f42a5273-9591841 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 245.417.040
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO INTEGRAL DE HORAS PARA GESTIÓN DEL CUIDADO DE ENFERMERAS, TÉCNICOS DE ENFERMERIA Y AUXILIARES PARA EL CC.RR MÉDICO Y QUIRÚRGICO PEDIATRICO1 UnidadCLP 245.417.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f42a5273-9591841? | GanaLicitaciones.cl