← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIONES NUEVAS DE ELECTRICIDAD CONCEPCIÓN

Código f42a9a79-9201175 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

Monto adjudicado
CLP 10.708.563
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

RUT 776403733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de modificaciones e instalaciones nuevas de electricidad para la plataforma Regional de Concepción de la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile1 UnidadCLP 10.708.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f42a9a79-9201175? | GanaLicitaciones.cl