Resultado de licitación
SERVICIOS DE SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACION
Código f42bfdfa-9352886 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.559.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 777927191
FRANCISCO DAVID MANSILLA VÁSQUEZ | Empresa U.P.A.
RUT 103808006
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
rodrigo antonio | rodrigo antonio
RUT 764303784
SERVI NATALES THE SCORPION SPA | SERVI NATALES THE SCORPION SPA
RUT 779352390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIONES MAYORES Y MENORES DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES PARA LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS Y PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 3.559.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.