← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de apoyo profesional memo 4

Código f42c400f-9121051 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALVARO JOSE ARANCIBIA ASTUDILO E.I.R.L. | A.J.A.A.

Monto adjudicado
CLP 14.778.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALVARO JOSE ARANCIBIA ASTUDILO E.I.R.L. | A.J.A.A.

RUT 772156944

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de Servicios de apoyo Profesional para apoyo en direccion y adquisiciones del Hospital Combarbalá, desde fecha de adjudicación al 31 de diciembre 2023, ofertar valor neto, solo factura1 UnidadCLP 14.778.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f42c400f-9121051? | GanaLicitaciones.cl