← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NUEVO LLAMADO “HABILITACIÓN RED DE DATOS Y OTROS DISTINTAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES SAN PEDRO DE LA PAZ”

Código f42c91c6-9442405 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 8.219.510
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas se refieren al llamado a Propuesta Pública denominada “HABILITACIÓN RED DE DATOS Y OTROS, DISTINTAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SAN PEDRO DE LA PAZ”. La municipalidad de San Pedro de la Paz, considera la habilitación1 UnidadCLP 8.219.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f42c91c6-9442405? | GanaLicitaciones.cl