Resultado de licitación
CAPACITACION SOBRE ALIMENTACION APICOLA Y SU IMPORTANCIA NUTRICIONAL
Código f42d2e85-9281266 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó Agro - Apicultura Ltda | Agro - Apicultura Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.983.193
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agro - Apicultura Ltda | Agro - Apicultura Ltda
RUT 766106706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION SOBRE ALIMENTACION APICOLA Y SU IMPORTANCIA NUTRICIONAL, MAS LA ENTREGA DE FRUCTOSA A LOS USUARIOS DEL RUBRO APICOLA DEL PRODESAL, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 7.983.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.