← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA GRADUACIÓN DE KINDER 8°BÁSICOS Y 4° MEDIOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES FINANCIAMIENTO DEM

Código f42e7f5c-9245275 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLACK SERVICIOS GENERALES SPA | Black Servicios Generales SPA

Monto adjudicado
CLP 159.798.051
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BLACK SERVICIOS GENERALES SPA | Black Servicios Generales SPA

RUT 768011974

COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

RUT 772041063

Ganador

Prestaciones Generales SPA | Prestaciones Generales spa

RUT 77144685K

RBM PRODUCCIONES | RBM PRODUCCIONES

RUT 760140228

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA GRADUACIÓN DE KINDER, 8°BÁSICOS Y 4° MEDIOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES, FINANCIAMIENTO DEM1 PaqueteCLP 159.798.051

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f42e7f5c-9245275? | GanaLicitaciones.cl